В Год мира и созидания Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (далее – РИПК Минтруда и соцзащиты) приглашает слушателей принять участие в экскурсионных программах, организуемых Институтом. Участником сможет стать любой слушатель Института. Экскурсии планируется проводить в свободное от занятий время, ежемесячно с 20 по 25 число. Желающим участникам образовательного процесса необходимо заполнить заявку (скачать заявку) и выслать ее на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки принимаются до 6-го числа каждого месяца. Посещение исторически значимых мест за пределами Минска будет проходить организованной группой на микроавтобусе за счет средств Института. Экскурсия и входные билеты оплачиваются самими участниками.

Контактный телефон в институте:  +375(17) 363-45-28

План проведения экскурсий для слушателей и работников РИПК в музеи, мемориальные комплексы, экспозиции и другие исторические места Беларуси в рамках мероприятий патриотического воспитания.

Заявка на участие в экскурсионных программах в музеи, мемориальные комплексы, экспозиции и другие исторические места Беларуси.