Проект ENI-LLB-2-334 «Звонок к началу бизнеса»

BeLL to Start Business

В декабре 2020 года успешно прошла аудиторская проверка процесса реализации первого этапа мероприятий проекта и финансирования расходов в РИПК Минтруда и соцзащиты.

По результатам работы за июнь – ноябрь 2020 года были подготовлены соответствующие отчеты и направлены руководящей группе для использования в подготовке сводного аналитического отчета за первые 6 месяцев работы всех бенефициаров в рамках проекта, определения основных достижений и имевших место трудностей в решении задач первого этапа, формулировки выводов, подходов к реализации задач второго этапа проекта.

В январе 2021 года продолжается работа в соответствии с планом мероприятий, в том числе доработка электронного учебника бизнеса, сборника бизнес-кейсов и наполнение платформы электронного обучения.

Эта публикация была подготовлена при финансовой поддержке Европейского Союза. Ее содержание является исключительной ответственностью Республиканского института повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и не является отражением официальной позиции Европейского Союза.