6 НОЯБРЯ 2020 ГОДА состоялась встреча Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь И.А.Костевич с коллективом государственного учреждения образования «Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь».

В ходе посещения института Министр ознакомилась с состоянием учебной и материально-технической базы, работой структурных подразделений института. Состоялись конструктивные беседы и обсуждения с работниками учреждения актуальных и перспективных для института и системы проблемных вопросов и путей их решения.

Ректор О.Е.Лисейчиков выступил с информацией об особенностях и достижениях РИПК по направлениям деятельности, осветил перспективы развития учреждения образования в контексте образовательной, учебно-методической, научно-исследовательской и информационно-маркетинговой функций института.

В ходе встречи и обстоятельного обсуждения с трудовым коллективом содержания деятельности института определены ключевые ориентиры развития его направлений и укрепления материально-технической базы.

 

IMG 1666

 

IMG 1668